Hauptverwaltung Herne

Bürozeiten:

Montag bis Freitag
09:00 Uhr bis 16:00 Uhr

Rufnummer:

   02323 14748-0

Janine Geismann

Geschäftsführerin

   j.geismann@rgsecurity.de

Guido Geismann

Regionalleiter

   g.geismann@rgsecurity.de

Chris Hojan

Vertrieb / Kundenbetreuung

   c.hojan@rgsecurity.de

Michael Grynek

Verwaltung / Disposition

   m.grynek@rgsecurity.de

Lena Osthoff

Verwaltung

   l.osthoff@rgsecurity.de

Niederlassung Düsseldorf

Bürozeiten:

Montag bis Freitag
08:00 Uhr bis 16:30 Uhr

Rufnummer:

   0211 22059-250

Christian Zeeck

Niederlassungsleiter

   c.zeeck@rgsecurity.de

Daniela Krieger

Verwaltung

   d.krieger@rgsecurity.de

Haben Sie eine Frage?

Beachten Sie bitte die Sicherheitsfrage!

Vielen Dank für Ihre Anfrage

Wir werden uns in Kürze mit Ihnen in Verbindung setzen.

Ihr R & G Security-Team